Форум БелоMake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БелоMake » Говорильня » Ну погоди (19 и 20)


Ну погоди (19 и 20)

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

На сколько баллов из десяти вы оцениваете 19 и 20 выпуски "Ну погоди"?
1 бал

33% - 1
2 бала

0% - 0
3 бала

0% - 0
4 бала

0% - 0
5 баллов

33% - 1
6 баллов

0% - 0
7 баллов

0% - 0
8 баллов

33% - 1
9 баллов

0% - 0
10 баллов

0% - 0
Голосов: 3

1

Эти выпуски делал сын режиссёра прошлых выпусков - Алексей Котёночкин. После их создания он заявил, что больше не выпустит новых серий, так как "этот фильм теперь не актуален". Может, всё дело просто в плохой работе?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GSndPthksyI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7BYOM3nTHx4&feature=related[/youtube]

2

Может, всё дело в низких рейтингах?

3

То есть "в низких рейтингах"?

Вообще, плохое качество этих выпусков можно легко объяснить тем, что права на "Ну погоди" в 2005 году купила сеть магазинов "Пятёрочка", то есть выпуски делались скоммерческой целью ... а это уж точно удар по качеству.  :(

4

Низкие рейтинги -- это плохая популярность

5

Популярность огромная.

6

Популярность нулевая. Это говно никому теперь не нужно.

7

Критиковать все горазды, а ты попробуй свой мультик поставить!!!

8

Вот-вот! Ну погоди - очень человечный, а значит, и актуальный мультфильм!  :mad:

9

В точку!!! :)

10

Кстати, я весть Яндекс и Ютьюб обшарил, но 21-го выпуска не нашёл!

11

А их всего 24!!! :D

12

Ну ты можешь мне их найти, эти 24?! В Интернете даже намёка нет на то, что есть что-то после 20!  :dontknow:

13

Показывали же по телевизору 24 выпуска, а не 20.

14

Незнаю - мне надо показать.

15

Они запрещены к показу цензурой!

16

А как тогда ты их видел?

17

Их сначала показали, а потом запретили.

18

Потому что они демонстрируют жестокое обращение с животными

Отредактировано Анатолий (2010-08-14 15:02:15)

19

? По-моему, этих выпусков в природе не существует.  :dontknow:

20

Их же показали по телевизору! А это само по себе значит, что они существуют.

21

Если показали, значит они должны быть в Инете, а их нет!

22

Они не прошли кастинг. Поэтому их и нету в Инете.

23

В Интернете того, что не прошло кастинг больше того, что прошло. Если когда-либо делали 21 и больше выпуски, то они просто должны вызывать интерес у народа - а я даже намёка не нашёл на то, что вообще такие есть. Тем более, что про это нет ни в одной интернет-энциклопедии (я смотрет Википедию, Традицию, Лукрморье - самые известные). :'(

24

Может, они были сняты нелегально, поэтому про них и не пишут в Интернет-энциклопедиях

25

В Интернет-энциклопедиях пишут про всё. И про нелегальные тоже - могу привести примеры.  :dontknow:

26

Давай. PLEASE!!!

27

Вот, например, статья о нелегальном 21-м эротическом выпуске в энциклопедии "Традиция":

"«Ну, Погоди!» (+18) Волк стал сексуальным маньяком. Американцы сняли эротику, где в главных ролях - герои мультфильма «Ну, Погоди!» Новый вид сексуального извращения придумали американцы, условно его можно назвать мультифилией. Создатели одного из заокеанских интернет-ресурсов взялись предлагать населению новую «фишку». За 35 долларов в месяц вас подписывают на просмотр «порнушки», где в главных ролях - герои самых известных комиксов и мультфильмов. И ладно бы в ролях героев-любовников действовали одни Симпсоны, Микки-Маус, Чип с Дейлом, Скрудж МакДак. Производителям захотелось российской экзотики, и они додумались переделать самый любимый мультик советских времен «Ну, погоди!». Сюжет, понятно, упростили. Волку там особо некогда гоняться за зайцем. Серый шастает по секс-шопам, выбирает себе резиновых кукол, уносит добычу в спальню. А заяц за ним трусливо подглядывает в замочную скважину. - Это будет лучшим развлечением, которое вы искали, - зазывают посетителей на свой сайт заокеанские затейники. - Мы готовы воплотить в жизнь любую вашу мультипликационную фантазию! После этого начинаешь лихорадочно соображать, что еще подскажет им больное воображение и кого дальше из любимых с детства персонажей американцы могут приспособить под роли в своих эротических экшнах? Крокодила Гену с его вечным спутником Чебурашкой?"

28

Посмотри мультфильм "Чебурашка и косяк 2 или Новогодняя история"

29

:( Мда ...

30

Что!


Вы здесь » Форум БелоMake » Говорильня » Ну погоди (19 и 20)