Форум БелоMake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БелоMake » Говорильня » Ну погоди (19 и 20)


Ну погоди (19 и 20)

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

На сколько баллов из десяти вы оцениваете 19 и 20 выпуски "Ну погоди"?
1 бал

33% - 1
2 бала

0% - 0
3 бала

0% - 0
4 бала

0% - 0
5 баллов

33% - 1
6 баллов

0% - 0
7 баллов

0% - 0
8 баллов

33% - 1
9 баллов

0% - 0
10 баллов

0% - 0
Голосов: 3

31

То, что уже сделали! Я про него, кстати, статью написал в "Традиции".  :writing:

32

Ну и зря написал!

33

Ни одн статья зря не пишеться - я поддщерживаю "Традицию".  :flag:

34

Ты написал устаревшую информацию, которая уже никому не интересна

35

Смиритесь - современный русский "ну погоди", это унылое говно. И вообще, я считаю советские 16 выпуском законченным произведением. Все. Это классика. Но вот нахуя снимать по новой? Нахуя использовать столько пошлости? Ладно, решили возродить идею, но нахуя ее обсовременивать. Уже всем нормальным мультипликаторам ясно, что обсовременивание превращает любую хорошую идею в сраное гавно. Или у нас нет мозгов, чтобы придумать что-то стоящее? Между прочим в США одна только студия за последние 5 лет выпустила несколько шедевров (Валли напрмер). И все русские мультики и кадра не стоят. (это я излил душу). Так что не смотрите эту блевотину. Наслаждайтесь диснеевскими мультфильмами и ждите пока у нас не дойдут до уровня советской мультипликации.

P.S. Вы только не подумайте, в США и Европе тоже снимают много рвотной блевотины, но и как я говорил, снимают шедевры. В старом добром совке тоже частенько снимали дерьмище, но ведь и чебурашку тоже.

36

А по-моему в СССР снимали мультфильмы намного круче чем сейчас снимают в США.

37

Во-первых, Анатолию: любая информация в интернет-энциклопедии - толика знаний, и, если ты её знаешь, это не означает, что кто-нибудь, незнающий, когда-нибудь будет иметь возможность узнать, что такое "Чебурашка и косяк". Написав про это статью, я дал возможность кому-то расширить свои знания в лучшую сторону (знания не всегда надо развивать: много есть в этом мире, но не всё полезно знать и делать).  :rolleyes:

Во-вторых, Вячеславу: Валли, прости меня, это трогательная детская история с элементами "современного" стиля. Вот и всё. Я не считаю, что в Америке, где всё строиться на принципе "купить-продать" можно ухитриться снять шедевр. Все последние фильмы, виденые мною (из США) или эксплоатируют на воображение зрителя ("Пираты карибского моря", "Человек паук"), или ставят риторические вопросы без ответа ("Район №9", "Аватар"). При этом почти в с е г д а в фильме присутствуют элементы, которые плохо влияют на нравственность зрителя. Если там и снимаются фильмы с высокой идеей ("Властелин колец"), то обычно эту идею сводят на нет, а в фильме развивают приключенческий боевик. Остроумного же фильма я не видел ВООБЩЕ - весь юмор сведён на пошлые грубости (или грубые пошлости - но неважно).  :unsure:

38

Но, "Чебурашку..."-то уже сняли.

39

Я противопостовляю творчество СССР и США, а не России и США. Современная Российская культура - жалкое (жалкое!) подобие американской и во многом даже хуже её.  :dontcare:

40

Ну, не знаю!

41

Ну, назови хоть одного по-настоящему талантливого человека в России младше 30-ти лет.  :unsure:

42

Ира Андреева. Ей 20 лет.

43

А помните в 5ой серии медведь был?

44

Ммм да. 19 и 20 серия по сравнению с прошлыми сериями это полное Е!@%%&E дерьмо. (простите пож.)

45

Попытка создать прекрасное в этих сериях отчасти всё ж удалась.

46

Может быть, отчасти?

47

Я так и сказал.

48

Овод написал(а):

Я так и сказал

Самореклама!

49

Алевтина написал(а):

Самореклама!

Не путай!
С А М О Р Е К Л А М А- это реклама физического лица.
Р Е К Л А М А- может анонсировать юридическое лицо. :glasses:

50

Анатолий написал(а):

Не путай!
С А М О Р Е К Л А М А- это реклама физического лица.
Р Е К Л А М А- может анонсировать юридическое лицо.

САМОРЕКЛАМА!

51

Не путай!

52

Анатолий написал(а):

Не путай!

CAМОРЕКЛАМА
Анатолий, перестаньте, пожалуйста, добавлять это слово в бан-лист, иначе я буду вынужден пожаловаться администратору. Почему вам моржно было его употреблять, а мне нельзя?

53

Алевтина написал(а):

Почему вам моржно было его употреблять, а мне нельзя?

Потому что я употреблял его в правильном значении, а ты нет! :dontcare:

54

Анатолий написал(а):

Потому что я употреблял его в правильном значении, а ты нет!

Овод.
Теперь ты будешь решать какое значение правильное, а какое нет? Я употреблял почти там же где и ты. Все было похоже.

55

Алевтина написал(а):

Все было похоже.

Не было!

56

Анатолий написал(а):

Не было!

Овод.
Я не буду спорить с неумеющим спорить и пытатьтся что-то ему доказать.

57

Алевтина написал(а):

Я не буду спорить с неумеющим спорить и пытатьтся что-то ему доказать.

Взаимно!


Вы здесь » Форум БелоMake » Говорильня » Ну погоди (19 и 20)